Организация

ТОО Медицинский центр Нейрон клиник

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Медицинский центр Нейрон клиник

     Компания ТОО «Нейрон клиник» - это современный медицинский центр нового поколения, специализирующийся на лечении всех болевых синдромов нейрогенного характера.

     Основное направление нашей клиники – лечение невралгии тройничного нерва, заболеваний позвоночника и суставов, болевых синдромов, а также оказываем квалифицированные медицинские услуги  в консультации, диагностике и лечении.

Медицинский центр оснащен новым и современным оборудованием для качественной диагностики и эффективного лечения заболеваний, ультразвуковое сканирование (УЗИ), лабораторные исследования и анализы, электрокардиография (ЭКГ). В клинике используются передовые методы диагностики и лечения, как классической медицины, так и традиционной восточной медицины – мануальный массаж, иглорефлексотерапию, точечный массаж, фитотерапию и другие направления  медицины. Действует дневной стационар и ведется амбулаторный прием пациентов. Работает круглосуточная аптека с большим ассортиментом и выбором необходимых лекарственных средств. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.